Перевозка наливных грузов автоцистернами
Основное направление нашей работы - перевозка наливных грузов автоцистернами. Специалисты нашей компании готовы быстро подобрать оптимальный маршрут, рассчитать наиболее выгодный тариф, качественно оказать услуги по перевозке наливных грузов и обеспечить надежный документооборот. Наличие собственного автопарка позволяет доставлять грузы точно в срок при любых обстоятельствах. Помогает нам в этом партнер ekapusta
Звоните (495) 660-08-55

Наливные грузы

Перевозка наливных грузов автоцистернами

Контейнерные перевозки

foodtanks

Перевозка еврофурами

Перевозка грузов
Перевозка наливных грузов автоцистернами

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что успешное ведение бизнеса в наше время невозможно без налаженной и отработанной системы транспортировки производимых товаров. Особую категорию товаров представляют собой наливные грузы, перевозка которых имеет свои особенности.

 

Проверенным поставщиком в сфере подобных услуг является транспортная компания «Элиф», предлагающая своим клиентам перевозку наливных грузов автоцистернами по России.

Регионы работы нашей компании

Наша компания осуществляет транспортировку неопасных химических и пищевых грузов в автоцистернах и танк-контейнерах. Тара, предназначенная для перевозок, изготовляется только из специализированных материалов и в полной мере удовлетворяет самым высоким требованиям качества и безопасности, в частности, не вступает с наливными грузами в химические реакции. Производимые в Европе и США автоцистерны и танк-контейнеры, которыми располагает компания «Элиф», имеют различный объем – от 20 до 52 кубических метров, - что делает возможным одинаково эффективное оказание услуг по перевозке как больших, так и малых партий наливных грузов. А сохранность груза в надлежащем качестве и нужный температурный режим полностью обеспечивает термоизоляция, которой оснащена тара для транспортировок.

 

Огромную роль в перевозке грузов автоцистернами по России играют и тягачи, ведь именно от их надежности и проходимости зависит своевременная доставка товара в нужную точку страны. Наша организация использует транспортную технику только европейской и американской сборки и исключительно зарекомендованных производителей. Все это, вкупе с регулярными техническими осмотрами и своевременным устранением даже малейших неполадок в работе, позволяет гарантировать клиентам, обращающимся в компанию «Элиф», полную безопасность, сохранность и осуществление перевозки наливного груза в кратчайшие сроки.

 

Наши сотрудники разработают максимально эффективный маршрут, идеально подходящий именно в вашем случае, и непременно учтут все ваши требования. Обращаясь в компанию «Элиф», вы всегда можете быть уверены в доступности цен и наилучшем результате сотрудничества!

Перевозка наливных грузов автоцистернами по России
 
Привлеченный транспорт
В рамках расширения предоставляемых услуг по перевозке наливных грузов, транспортная компания "Элиф" приглашает к сотрудничеству региональные транспортные компании, имеющие в собственности седельные тягачи американского или европейского производства и полуприцепы-цистерны (либо контейнерные площадки с установленными танк-контейнерами) европейского производства, оборудованные термоизоляцией, паровой рубашкой, системой слива под давлением и имеющие объем от 25 куб.м. Приглашаются компании, способные оказывать перевозки на регулярной основе.
Подробнее...
 
 
 
Для заказчиков
Как и любая другая динамично развивающаяся организация, транспортная компания "Элиф" стремится привлекать новых заказчиков. Очень большое внимание мы уделяем работе с производителями химической продукции для организации доставки наливных грузов до конечного потребителя. Специалисты нашего логистического отдела имеют большой опыт работы с крупными предприятиями, в том числе и в сфере обеспечения производственных объектов химическим сырьем (парафин, различные смолы, добавки к бетону и другую неопасную химию), что подразумевает работу по заранее запланированному графику.
Подробнее...
 


(с) 2010-2013 Транспортная компания ООО "Элиф"
Перевозка наливных грузов автоцистернами, перевозка грузов еврофурами
142500 Московская область, г. Павловский Посад, ул. Володарского, д. 84. Телефон: (495) 660-08-55

Наши услуги: перевозка смол, перевозка реагентов, перевозка парафина и эмульсий, перевозка технических масел, перевозка добавок к бетону, перевозка лингосульфаната, перевозка патоки (мелассы), перевозка растительного масла.

Рейтинг@Mail.ru

Перевозка наливных грузов автоцистернами, перевозка еврофурами